Зимняя шина Maxxis Premitra Ice Nord NS5 225/60 R17 103T
Видео 5Фото 8 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra Ice Nord NS5 225/60 R17 103T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra Ice Nord NS5 225/60 R17 103T
Все цены 6 →Maxxis Premitra Ice Nord NS5 SUV 225/60 R17 103T XL (под шип) | 3 776 грн. |
Maxxis Premitra Ice Nord NS5 SUV 225/60 R17 103T XL (под шип) | 3 830 грн. |
Maxxis Premitra Ice Nord NS5 SUV 225/60 R17 103T XL (под шип) | 3 689 грн. |
Maxxis NS5 Premitra Ice Nord 225/60 R17 103T XL 90084 | 3 883 грн. |
Maxxis Premitra Ice Nord NS5 SUV 225/60 R17 103T XL (под шип) | 3 828 грн. |
Maxxis Premitra Ice Nord NS5 225/60R17 103 T | 3 770 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →