Точильный станок Metabo DS 125 M 125 мм / 200 Вт (604125000)
Видео 2Фото 9 |
Metabo DS 125 M 125 мм / 200 Вт 125 мм / 200 Вт150 мм / 370 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DS 125 M 125 мм / 200 Вт
Все цены 18 →Точильний верстат Metabo DS 125 M (604125000) | 2 993 грн. |
Точило Metabo DS 125 M 604125000 | 2 997 грн. |
Верстат для заточування Metabo DS 125 M (604125000) 604125000 | 2 996 грн. |
Точильний верстат Metabo DS 125 M 604125000 | 2 997 грн. |
Станок для заточки Metabo Ds 125 M (604125000) | 2 987 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности точильно-шлифовального станка Metabo DS 125 M:
- Длина кабеля 1.8 м
Модификации Metabo DS 125 M
Цены на Metabo DS 125 M |
---|---|---|---|---|
Metabo DS 125 M 125 мм / 200 Вт | от 2 987 грн. | 18 предложений | ||
Metabo DS 150 M 150 мм / 370 Вт | от 3 287 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →