Точильный станок Metabo DS 200 Plus 200 мм / 600 Вт (604200000)
Видео 1Фото 12 |
Metabo DS 200 Plus 200 мм / 600 Вт 150 мм / 400 Вт200 мм / 600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DS 200 Plus 200 мм / 600 Вт
Все цены 11 →Точило Metabo DS 200 Plus 604200000 | 7 599 грн. |
Верстат для заточування Metabo DS 200 Plus (604200000) 604200000 | 7 599 грн. |
Точило Metabo DS 200 Plus 604200000 | 7 599 грн. |
Точило электрическое Metabo DS 200 Plus (604200000) | 7 599 грн. |
Станок для заточки Metabo Ds 200 Plus (604200000) | 7 571 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности точильно-шлифовального станка Metabo DS 200 Plus:
- Длина кабеля 1.8 м
Модификации Metabo DS 200 Plus
Цены на Metabo DS 200 Plus |
---|---|---|---|---|
Metabo DS 150 Plus 150 мм / 400 Вт | от 6 176 грн. | 7 предложений | ||
Metabo DS 200 Plus 200 мм / 600 Вт | от 7 571 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →