Точильный станок Metabo DSD 200 Plus 200 мм / 750 Вт 400 В Подсветка (604210000)
Видео 2Фото 11 |
Metabo DSD 200 Plus 200 мм / 750 Вт 400 В Подсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DSD 200 Plus 200 мм / 750 Вт 400 В Подсветка
Все цены 11 →Точило Metabo DSD 200 Plus 604210000 | 8 777 грн. |
Верстат для заточування Metabo DSD 200 (604210000) 604210000 | 8 777 грн. |
Точило Metabo DSD 200 Plus 604210000 | 8 777 грн. |
Точило электрическое Metabo DSD 200 Plus (604210000) | 8 777 грн. |
Станок для заточки Metabo Ds D 200 (604210000) | 8 745 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности точильно-шлифовального станка Metabo DSD 200 Plus:
- Длина кабеля 1.8 м
РекомендуемСравнить в таблице →