Шлифовальная машина Metabo PowerMaxx SMA 12 BL 602037850
Фото 7 |
Metabo PowerMaxx SMA 12 BL 602037850 без кейскейс |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx SMA 12 BL 602037850
Все цены 6 →Вібраційна шліфмашина акумуляторна Metabo PowerMaxx SMA 12 BL без акб і з/ | 8 711 грн. |
Акумуляторна багатофункціональна шліфмашина Metabo POWERMAXX SMA 12 BL (60 | 9 168 грн. |
Акумуляторна трикутна вібраційна машина Metabo PowerMaxx SMA 12 BL 6020378 | 8 711 грн. |
METABO PowerMaxx SMA 12 BL (602037850) 99-00016757 | 9 199 грн. |
Metabo PowerMaxx 602037850 | 11 088 грн. |
Вібраційна шліфувальна машина METABO PowerMaxx SMA 12 BL (602037850) | 10 159 грн. |
Модификации Metabo PowerMaxx SMA 12 BL 602037850
Цены на Metabo PowerMaxx SMA 12 BL 602037850 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx SMA 12 BL 602037850 | от 8 711 грн. | 6 предложений | ||
Metabo PowerMaxx SMA 12 BL 602037840 | от 9 571 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →