Шлифмашина по бетону Metabo RFEV 19-125 RT 603826710
Фото 3 |
Metabo RFEV 19-125 RT 603826710 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo RFEV 19-125 RT 603826710
Все цены 6 →Шліфмашина по бетону Metabo RFEV 19-125 RT Pointed (603826710) | 25 497 грн. |
Шліфувальна машина Metabo RFEV 19-125 RT + кейс 603826710 | 25 498 грн. |
Шліфувальна машина Metabo RFEV 19-125 RT КЕЙС + ФРЕЗЕРНА ГОЛОВКА З ОСТРОКІ | 25 498 грн. |
Metabo RFEV 19-125 RT (603826710) | 30 160 грн. |
Metabo RFEV 19-125 RT (603826710) | 30 914 грн. |
Metabo RFEV 19-125 RT (603826710) | 31 668 грн. |
Модификации Metabo RFEV 19-125 RT 603826710
Цены на Metabo RFEV 19-125 RT 603826710 |
---|---|---|---|---|
Metabo RFEV 19-125 RT 603826700 | от 20 483 грн. | 6 предложений | ||
Metabo RFEV 19-125 RT 603826710 | от 25 497 грн. | 6 предложений | ||
Metabo RFEV 19-125 RT 603826720 | от 20 007 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →