Дрель Metabo SBE 650 Impuls 600743500
Metabo SBE 650 Impuls 600743500 без кейсакейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SBE 650 Impuls 600743500
Все цены 9 →Дриль ударний Metabo SBE 650 Impuls (600743500) | 2 890 грн. |
Дриль ударний Metabo SBE 650 Impuls ШЗП в кейсі 600743500 | 2 899 грн. |
Дриль ударний Metabo SBE 650 Impuls ШЗП 1,5-13 мм в пластиковому кофрі 600 | 2 899 грн. |
Дрель ударная Metabo SBE 650 Impuls (600743500) | 2 899 грн. |
Ударний дриль Metabo SBE 650 Impuls (600743500) 600743500 | 2 899 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Metabo SBE 650 Impuls 600743500
Цены на Metabo SBE 650 Impuls 600743500 |
---|---|---|---|---|
Metabo SBE 650 Impuls 600743000 | от 2 651 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SBE 650 Impuls 600743500 | от 2 889 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →