Дрель Metabo SBE 800-2 601744000
Фото 3 |
Metabo SBE 800-2 601744000 без кейсакейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SBE 800-2 601744000
Все цены 9 →Ударний дриль Metabo SBE 800-2 з ШЗП Futuro Plus 601744000 | 3 499 грн. |
Дриль ударний Metabo SBE 800-2 601744000 | 3 499 грн. |
Дрель ударная Metabo SBE 800 (601744000) | 3 499 грн. |
Дриль ударний Metabo SBE 800-2, 800Вт (601744000) | 3 499 грн. |
Дриль ударний Metabo SBE 800-2, 800Вт (601744000) | 3 499 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Metabo SBE 800-2 601744000
Цены на Metabo SBE 800-2 601744000 |
---|---|---|---|---|
Metabo SBE 800-2 601744000 | от 3 499 грн. | 9 предложений | ||
Metabo SBE 800-2 601744500 | от 3 799 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →