Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880
Видео 28Фото 10 |
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880 акк. 1 шт 2 Ач акк. 1 шт 2 Ач , набор 63 штакк. 2 шт 2 Ач , 9 бит, силовой адаптеракк. 2 шт 2 Ач , 15 битакк. 2 шт 2 Ач , ЗУ LC 12акк. 2 шт 2 Ач , ЗУ LC 40акк. 2 шт 2 Ач , без кейсаакк. 2 шт 2 Ач , набор 63 штакк. 2 шт 2 Ач , сумкаакк. 3 шт 2 Ач акк. отсутствуетфонарь / акк. 2 шт 2 Ач , 15 битфонарь / акк. 2 шт 2 Ач , набор 63 шт |
|
Компактная, легкая и прекрасно сбалансированная двухскоростная дрель-шуруповерт с аккумуляторным питанием и подсветкой. Отличается оптимизированной длиной корпуса и минимальным для такой мощности весом. Относится к линейке продуктов Metabo PowerMaxx, позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для профессионального использования. Оборудована удобным быстрозажимным патроном с максимальным устанавливаемым диаметром 10 мм.
При необходимости патрон снимается, а оснастка ставится в расположенный под ним магнитный битодержатель-шестигранник стандартного размера 6,35 мм. Мощный коллекторный электродвигатель и долговечный редуктор на стальных шестернях обеспечивают приличный максимальный крутящий момент до 34 Нм. Благодаря ему, а так же двум скоростным режимам (360/1400 об/мин) дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880 является универсальным инструментом для выполнения сборочных, монтажных-демонтажных, строительных и отделочных работ.
Без проблем заворачивает шурупы/саморезы диаметром до 7 мм (в массив дерева без засверливания), легко сверлит сталь (до 10 мм), цв. металлы и их сплавы, мягкие минеральные и полимерные материалы, а так же дерево (до 18 мм). Комплектуется двумя литий-ионными аккумуляторными блоками (2 Ач/10,8 В), быстрым зарядным устройством Metabo LC 40 (зарядка всего за 1 час), и пластиковым кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880
Все цены 27 →Акумуляторний шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic Set + 2 акб 10,8V 2 Ah | 6 090 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Set (600080880) 6000808 | 5 877 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS Basic Mobile Workshop 6 | 6 090 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo Powermaxx BS Basic Set, 2 акб 10,8 В | 6 090 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo POWERMAXX BS BASIC SET (600080880) | 6 090 грн. |
Отзывы 30 | 1 2 2 24 |
Гарний шуруповерт для легких завдань,компактний зручно сидить в руці ,легкий,знімний патрон! Легкий,знімний патрон,скоба щоб чіпляти на пояс! Мало потужності,трохи дорого! Ярослав: пользуюсь Metabo PowerMaxx BS 600079500 более года |
с ним комфортно работать лёгкий энергоёмкий для дома просто бомба при нажатии указательным пальцем спусковой крючёк всегда задиваеш переключатель обратного вращения |
- Артикул 600079890 — поставляется без кейса, зарядного устройства, аккумуляторов и прочих аксессуаров
- Артикул 600079500 — в комплекте 1 аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и сумка
- Артикул 600984000 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач) и зарядное устройство
- Артикул 600079550 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и сумка
- Артикул 600079880 — в комплекте 1 аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор аксессуаров (63 шт)
- Артикул 600080500/600080950 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 600080510 — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 600080870 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор аксессуаров (45 шт)
- Артикул 600080880 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор аксессуаров (63 шт)
- Артикул 690954000 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор бит (15 шт)
- Артикул 600080530 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, фонарик и набор бит (9 шт)
- Артикул 600080910 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, набор бит (9 шт) и силовой адаптер PowerMaxx PA
- Артикул 600080930 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор бит (15 шт)
- Артикул 600080940 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, фонарик и набор аксессуаров (63 шт)
- Артикул 600080960 — в комплекте 3 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
Модификации Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880
Цены на Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS 600079500 | от 2 899 грн. | 5 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Set 600079880 | от 4 999 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080910 | от 5 150 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 690954000 | от 3 849 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984500 | от 3 499 грн. | 24 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600080500 | от 3 499 грн. | 31 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 | от 3 188 грн. | 26 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880 | от 5 877 грн. | 27 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 600079550 | от 3 785 грн. | 27 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600080960 | от 4 199 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 600079890 | от 1 999 грн. | 5 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080930 | от 6 331 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080940 | от 6 000 грн. | 2 предложения |