Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 Set 601036870
Видео 3Фото 5 |
Metabo PowerMaxx BS 12 Set 601036870 |
|
В комплекте 601036500 аккумуляторы емкостью 2 Ач, в комплекте 601036800 — 4 Ач, в комплекте 601036870 — 2 Ач, есть набор принадлежностей, в комплекте 601036900 — 2 Ач, есть фонарь, в комплекте 601036910 — 2 Ач, есть силовой адаптер PA 12 LED-USB
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx BS 12 Set 601036870
Все цены 8 →Акумуляторний шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 Set + 2 акб + з/в + кейс + | 7 002 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS 12 Mobile Workshop 6010 | 6 999 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo POWERMAXX BS 12 SET, 2 акб 12 В Li-P | 6 999 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS 12 SET (601036870) 6010 | 6 999 грн. |
Шуруповерт Metabo PowerMaxx Bs 12 (601036870) | 6 760 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx BS 12 Set 601036870
Цены на Metabo PowerMaxx BS 12 Set 601036870 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS 12 601036500 | от 4 998 грн. | 26 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 Set 601036870 | от 4 552 грн. | 8 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 Set 601036910 | от 7 092 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 601036800 | от 6 780 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 601036890 | от 2 270 грн. | 18 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 601036840 | от 4 049 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 Set 601036900 | от 8 132 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →