Болгарка Metabo WEQ 1400-125 Set 600347510
Metabo WEQ 1400-125 Set 600347510 без кейскейс |
|
Модель WEQ 1400-125 поставляется без кейса, а модель WEQ 1400-125 Set — с кейсом и двумя дисками
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WEQ 1400-125 Set 600347510
Болгарка Metabo WEQ 1400-125 Set + 2 алмазні диски + кейс (600347510) | 5 446 грн. |
Болгарка Metabo WEQ 1400-125 Set 600347510 | 5 447 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEQ 1400-125 SET 600347510 | 5 447 грн. |
Модификации Metabo WEQ 1400-125 Set 600347510
Цены на Metabo WEQ 1400-125 Set 600347510 |
---|---|---|---|---|
Metabo WEQ 1400-125 600347000 | от 3 686 грн. | 35 предложений | ||
Metabo WEQ 1400-125 Set 600347510 | от 5 446 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →