Зимняя шина Michelin Latitude Alpin LA2 255/50 R19 107V
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Alpin LA2 255/50 R19 107V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Alpin LA2 255/50 R19 107V
Все цены 39 →Michelin LATITUDE ALPIN LA2 255/50 R19 107V XL* (8065750658) | 17 810 грн. |
Michelin Latitude Alpin LA2 (255/50R19 107V) | 9 586 грн. |
MICHELIN Latitude Alpin 2 255/50R19 107V | 9 550 грн. |
Зимова шина MICHELIN Latitude Alpin 2 (LA2) 255/50R19 107V | 9 146 грн. |
MICHELIN Зимова шина MICHELIN Latitude Alpin 2 (LA2) 255/50R19 107V | 9 281 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 6 |
Всегда выбирал резину этого производителя и в этот раз не ошибся. Пробег около 60 000 км. В целом хорошее поведение на мокрой и сухой дороге, хорошо ведет себя при плюсах, довольно неплохо для снега. Хорошая резина Износостойкость и хорошие динамические качества разочаровало поведение на льду, особенно мокром пользуюсь Michelin Latitude Alpin LA2 225/65 R17 106H более года |
Довольно качественная резина, которая выручала 4 зимы Хорошо держит на льду и укатанном снеге, довольно уверенно чувствуешь себя при попадании в глубокие лужи, хорошие скоростные характеристики и низкий уровень шума Большая цена и как у всех нешипованных слабовата на мокром льду пользуюсь Michelin Latitude Alpin LA2 225/65 R17 106H более года |
Показано 2 из 9 отзывов
eще 7 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Alpin LA2 255/50 R19 107V
Цены на Michelin Latitude Alpin LA2 255/50 R19 107V |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Alpin LA2 255/50 R19 107V | от 8 611 грн. | 39 предложений | ||
Michelin Latitude Alpin LA2 255/50 R19 107V Porsche | от 8 927 грн. | 20 предложений | ||
Michelin Latitude Alpin LA2 255/50 R19 107V Run Flat | от 8 845 грн. | 18 предложений | ||
Michelin Latitude Alpin LA2 255/50 R19 107V Run Flat BMW/Mini | от 8 721 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →