Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 109Y
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 109Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 109Y
Цены на Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 109Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 105W | от 6 522 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 105W Porsche | от 6 485 грн. | 20 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 109V | от 7 650 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 109V BMW/Mini | от 8 932 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 109V Run Flat | от 7 782 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 109V Run Flat BMW/Mini | от 7 649 грн. | 17 предложений |