Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 255/35 R20 97Y BMW/Mini
Видео 28Фото 20 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 255/35 R20 97Y BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 255/35 R20 97Y BMW/Mini
Все цены 12 →Michelin Pilot Sport 4 255/35 R20 97Y XL * | 8 586 грн. |
Michelin PILOT SPORT 4 255/35 R20 97Y XL FR * (9021749588) | 10 910 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 255/35 ZR20 97Y XL * 1002141645 | 8 634 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 255/35 R20 97Y XL * | 8 639 грн. |
Шины Michelin Pilot Sport 4 255/35 ZR20 97Y XL * | 8 930 грн. |
eще 7 предложений
0 2 1 2 |
Хорошая резина для быстрой езды по трассе Хорошая резина. На скорости едишь как по рельсам, мгновенный отклик на руль, усиленная боковина. Езжу 3 сезона. Попадал в ямы, пришлось прокатывать один диск. Шины целы. Наверное шумновата. Но это не точно))) пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 94Y месяц и более рекомендую купить обязательно |
Резина в эксплуатации очень валкая. Остроты на руле никакой. Для спокойной, комфортной городской езды. Причем здесь спорт - непонятно. Мягкая боковина. При резком перестроении очень кренит автомобиль, такое ощущение что на крыше багаж весом с тонну. Затяжные повороты очень стремно идет и все время норовит выскользнуть наружу. На неровностях в поворотах ощущается перестановка. Вообщем ни какой не спорт. Кому нужен контроль на скорости - эта резина не для вас. Не шумная. Хороший накат. Валкая. Не чувствуется контроля над авто. Качать нужно 2,4-2,5 иначе грыж на боковинах не избежать. Ощущение желе. пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 205/55 R16 94Y несколько месяцев |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 255/35 R20 97Y BMW/Mini
Цены на Michelin Pilot Sport 4 255/35 R20 97Y BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 255/35 R20 97W | от 7 504 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 255/35 R20 97W Volvo | от 7 550 грн. | 19 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 255/35 R20 97Y | от 7 875 грн. | 20 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 255/35 R20 97Y BMW/Mini | от 8 287 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 255/35 R20 97Y Run Flat | от 8 372 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →