Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 S 255/35 R20 97Y
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 S 255/35 R20 97Y 255/35 R20 97 W 255/35 R20 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 S 255/35 R20 97Y
Все цены 29 →Шина Michelin Pilot Sport 4S 255/35 R20 97Y XL | 9 090 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 255/35 ZR20 97Y XL | 9 720 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 255/35 R20 97Y XL | 10 290 грн. |
Michelin Pilot Sport PS4S (255/35R20 97Y) | 9 687 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 S 255/35 ZR20 97Y XL 1001007113 | 9 715 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 S 255/35 R20 97Y
Цены на Michelin Pilot Sport 4 S 255/35 R20 97Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 S 255/35 R20 97W | от 7 677 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 255/35 R20 97Y | от 9 090 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →