Летняя шина Michelin Primacy 4 245/40 R18 93H
Видео 12Фото 11 |
Michelin Primacy 4 245/40 R18 93H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Купить Michelin Primacy 4 245/40 R18 93H
Все цены 7 →Michelin Primacy 4 245/40 R18 93H | 5 500 грн. |
Michelin Primacy 4 245/40 R18 93H АО | 7 307 грн. |
Michelin Primacy 4 (245/40 R18 93H) | 5 553 грн. |
Michelin Primacy 4 (245/40R18 93H) | 5 565 грн. |
MICHELIN PRIMACY 4 245/40 R18 93 H | 5 562 грн. |
Michelin Primacy 4 (245/40R18 93H) | 5 573 грн. |
Michelin Primacy 4 245/40 R18 93H | 8 326 грн. |
0 2 0 4 |
Немного шумная, держак хороший на сухом и мокром асфальте. На траве, болоте никакая вообще. Ресурс в размере 185/65/15 35-40т. км. Заметил еще что эта резина хочет ехать абсолютно прямо, отпускаешь руль после поворота моментально ровняет руль. По городу тяжеловато крутить, а для трассы классно. Сухой, мокрый асфальт, держак хороший быстрый износ. В размере 185/65/15 35-40т. км Sheva Nvice: пользуюсь Michelin Primacy 4 185/65 R15 88T более года |
Откровенно "скучная" резина. ))) Не проскальзывает при ускорении, не сносит в виражах, не всплывает в лужах. Полная предсказуемость. Пока не вижу. |
Ставив на Тігуан 225/60/17 99V. Проїздив два сезони біля 20 тис.км. Недоліків не помітив. М'яка, комфортна. Керується норм. Перед цим була з заводу Бріджстоун Дуельор 235/55/17. Michelin Primacy 4 м'якша і тихіша. В ями потрапляв і не раз, гуль, порізів немає. За таку ціну Michelin варто брати. Ціна як для Michelin не висока. Керованість, комфорт, міцність, ціна Не має Gennadiy Valigurskiy: пользуюсь Michelin Primacy 4 235/55 R17 103W более года |
Французская компания Michelin — общепризнанный флагман шинной индустрии. А модель Primacy 4 из ее летнего портфолио по праву считается одной из самых популярных покрышек, принадлежащих к верхним слоям общества медиум-сегмента авторезины.
Эксплуатационные свойства
Модель выкатили на замену мегапопулярной Michelin Primacy 3. Имея асимметричный рисунок протектора, автошина обеспечивает надежное сцепление как с сухим, так и с мокрым дорожным полотном. А благодаря аквадренажным каналам двух типов (с квадратным профилем и слегка суживающимся к основанию) покрышка сохраняет эксплуатационные свойства вплоть до полного износа протектора (2 мм). Дополнительно для повышения сцепных качеств и уменьшения дистанции «мокрого» торможения в компаунд шины добавили специальные эластомеры.
Асимметричный дизайн
Беговую дорожку Michelin Primacy 4 формируют три центральных ребра жесткости в совокупности с мощными плечевинами. Подобный формат строения протектора выступает гарантом отменной курсовой устойчивости авто и чутких реакций шины на команды рулевого управления. Ну а глаз привередливых автовладельцев порадуют «бархатные» боковины (в размерностях шины с R18).
Большой пробег
В числе прочих достоинств авторезины отмечают высокие показатели топливной экономичности и длительный срок ходимости (порядка 45 тыс. км). К слову, для визуального контроля степени износа протектора в конструкцию шины внедрены индикаторы в плечевинах и на дне дренажных каналов. Также во всех размерностях модели присутствует бортик защиты колесного диска. А на полках магазинов шина представлена в полусотне типоразмеров под посадочный диаметр от R15 до R19.
Модификации Michelin Primacy 4 245/40 R18 93H
Цены на Michelin Primacy 4 245/40 R18 93H |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 245/40 R18 93H | от 5 500 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Primacy 4 245/40 R18 93H Audi | от 5 448 грн. | 15 предложений | ||
Michelin Primacy 4 245/40 R18 97Y | от 5 325 грн. | 19 предложений | ||
Michelin Primacy 4 245/40 R18 97Y Mercedes-Benz | от 5 323 грн. | 20 предложений |