Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101Y
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101Y
Все цены 14 →Шина Michelin Primacy 4+ 235/50 R18 101Y XL | 6 154 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/50 R18 101Y XL | 6 394 грн. |
Michelin Primacy 4PLUS 235/50 R18 101Y XL | 8 020 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (235/50R18 101Y) | 6 156 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101Y | 6 269 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101Y
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 97V | от 6 037 грн. | 39 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101H | от 6 284 грн. | 35 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101Y | от 6 154 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →