Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101H
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101H
Все цены 35 →Шина Michelin Primacy 4+ 235/50 R18 101H XL | 6 284 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/50 R18 101H XL | 6 690 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 235/50 R18 101H XL (8072056913) | 12 100 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/50 R18 101H XL | 7 817 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 235/50 R18 101H XL 1002214431 | 6 733 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101H
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101H |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 97V | от 6 037 грн. | 39 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101H | от 6 284 грн. | 35 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101Y | от 6 154 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →