Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 97V
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 97V
Все цены 38 →Шина Michelin Primacy 4+ 235/50 R18 97V | 6 037 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/50 R18 97V | 6 426 грн. |
Michelin Primacy 4PLUS 235/50 R18 97V | 6 690 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/50 R18 97V | 7 326 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (235/50R18 97V) | 6 200 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 97V
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 97V |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 97V | от 6 037 грн. | 40 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101H | от 6 284 грн. | 34 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/50 R18 101Y | от 6 154 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →