Гайковерт Mighty Seven NC-4299Q
Видео 2Фото 7 |
Mighty Seven NC-4299Q |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-4299Q
Все цены 7 →Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4299Q 1/2" | 4 869 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-4299Q, 1/2" 1088Нм 27048 | 4 438 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4299Q 1/2" 27048 | 4 438 грн. |
Гайкокрут пневматичний Mighty Seven 1/2" 1088 Нм 8500 об/мин (NC-4299Q) | 4 999 грн. |
Гайкокрут пневматичний Mighty Seven NC-4299Q (1088 Нм, 1/2", 6.3 бар, 114 | 4 438 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4299Q 1/2" | 4 438 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4299Q 1/2" | 4 724 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →