Полировальная машина Milwaukee AP 14-2 200 E SET (4933432795)
Видео 1Фото 9 |
Milwaukee AP 14-2 200 E SET без кейскейс |
|
Модель AP 14-2 200 E поставляется без кейса, а модель AP 14-2 200 E SET — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee AP 14-2 200 E SET
Milwaukee AP14-2 200E SET 1450W (4933432795) | 32 400 грн. |
Milwaukee AP14-2 200E SET 1450W (4933432795) | 33 210 грн. |
Milwaukee AP14-2 200E SET 1450W (4933432795) | 34 020 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee AP 14-2 200 E SET
Цены на Milwaukee AP 14-2 200 E SET |
---|---|---|---|---|
Milwaukee AP 14-2 200 E | от 20 034 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee AP 14-2 200 E SET | от 32 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →