Болгарка Milwaukee AGV 10-125 EK (4933451222)
Видео 1Фото 8 |
Milwaukee AGV 10-125 EK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee AGV 10-125 EK
Все цены 9 →Болгарка Milwaukee AGV 10-125 EK (4933451222) 4933451222 | 4 749 грн. |
Шліфмашина кутова MILWAUKEE, AGV 10-125 EK, 1000Вт, 125мм | 4 799 грн. |
Шліфувальна машина Milwaukee AGV 10-125 EK, 1000Вт, 125 мм (4933451222) | 4 658 грн. |
Шлифовальная машина Milwaukee AGV 10-125 EK, 1000Вт, 125 мм (4933451222) 4 | 4 503 грн. |
Шліфувальна машина Milwaukee AGV 10-125 EK, 1000Вт, 125 мм (4933451222) 49 | 4 749 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →