Ленточная шлифмашина Milwaukee BS 100 LE (4933385150)
Milwaukee BS 100 LE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee BS 100 LE
Шліфмашина стрічкова MILWAUKEE, BS 100 LE, 1150Вт, довжина стрічки 620мм | 19 472 грн. |
Milwaukee BS 100 LE (4933385150) | 20 920 грн. |
Milwaukee BS 100 LE (4933385150) | 21 443 грн. |
Milwaukee BS 100 LE (4933385150) | 21 966 грн. |
Шліфмашина стрічкова Milwaukee BS 100 LE 1150 Вт довжина стрічки 620 мм (4 | 19 473 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →