Болгарка Milwaukee M18 BLSAG125X-0 (4933492643)
Фото 15 |
Milwaukee M18 BLSAG125X-0 кейс / акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Модель M18 BLSAG125X-0 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 BLSAG125X-0
Все цены 9 →Кутова шліфмашина Milwaukee M18 BLSAG125X-0 без акб і з/п 4933492643 | 6 099 грн. |
Шліфмашина кутова акумуляторна MILWAUKEE, M18 BLSAG125X-0, 125мм (Без АКБ | 6 089 грн. |
Шліфувальна машина Milwaukee M18 BLSAG125X-0, 125мм, HD кейс (без АКБ та З | 6 154 грн. |
Шлифовальная машина Milwaukee M18 BLSAG125X-0, 125мм, HD кейс (без АКБ и З | 6 025 грн. |
Шліфувальна машина Milwaukee M18 BLSAG125X-0, 125мм, HD кейс (без АКБ та З | 6 089 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Milwaukee M18 BLSAG125X-0
Цены на Milwaukee M18 BLSAG125X-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 BLSAG125X-402X | от 15 549 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 BLSAG125X-0 | от 6 025 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →