Полировальная машина Milwaukee M18 FROP15-502X
Видео 2Фото 23 |
Milwaukee M18 FROP15-502X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Диаметр орбиты 15 мм. В комплекте 2 аккумулятора 18 В (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FROP15-502X
Milwaukee M18 FROP15-502X 4933478835 | 39 480 грн. |
Milwaukee M18 FROP15-502X 4933478835 | 40 467 грн. |
Milwaukee M18 FROP15-502X 4933478835 | 41 454 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 FROP15-502X
Цены на Milwaukee M18 FROP15-502X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FROP15-502X | от 39 480 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 FROP15-0X | от 18 360 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →