Реноватор Milwaukee M12 FMT-422X
Видео 3Фото 28 |
Milwaukee M12 FMT-422X
акк. 2 шт, 4 Ачакк. отсутствует
Устройство:реноватор
Колебаний:10000 – 20000 кол/мин
Источник питания:аккумулятор
Все характеристики
Характеристики M12 FMT-422X
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FMT-422X
Все цены 6 →Реноватор Milwaukee M12 FUEL FMT-422X, 1x2Ah, 1x4Ah, кейс (4933472239) 493 | 17 613 грн. |
Реноватор Milwaukee M12 FUEL FMT-422X, 1x2Ah, 1x4Ah, кейс (4933472239) 493 | 18 551 грн. |
Milwaukee Реноватор Milwaukee M12 FUEL FMT-422X, 1x2Ah, 1x4Ah, кейс (49334 | 18 551 грн. |
Багатофункціональний інструмент акумуляторний безщітковий Milwaukee M12 FM | 18 552 грн. |
Багатофункціональний інструмент акумуляторний безщітковий M12 FMT-422X MIL | 18 552 грн. |
Реноватор Milwaukee M12 FUEL FMT-422X, 1x2Ah, 1x4Ah, кейс (4933472239) | 27 107 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FMT-422X
Цены на Milwaukee M12 FMT-422X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FMT-422X | от 17 613 грн. | 6 предложений | ||
Milwaukee M12 FMT-0 | от 10 706 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →