Сабельная пила Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258850
Видео 2Фото 6 |
Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258850 |
|
Модель 602258850 поставляется без аксессуаров, модель 602258840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели 602258810 два аккумулятора (8 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258850
Все цены 7 →Акумуляторна шабельна пила Metabo SSEP 18 LTX BL MVT без акб і з/п 6022588 | 12 999 грн. |
Акумуляторна шабельна пилка Metabo SSEP 18 LTX BL MVT без акб 602258850 | 12 999 грн. |
Пила сабельная аккумуляторная Metabo SSEP 18 LTX BL MVT (602258850) - без | 12 999 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo SSEP 18 LTX BL MVT без АКБ і ЗП (6022588 | 12 999 грн. |
Сабельная пила Metabo Ssep 18 Ltx Bl Mvt (602258850) | 12 951 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo SSEP 18 LTX BL MVT (18 В, без АКБ) (6022 | 12 999 грн. |
Пила шабельна акумуляторна безщіткова Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 18V (60225 | 12 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258850
Цены на Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258850 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258810 | от 22 914 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258840 | от 13 998 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258850 | от 12 951 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →