Смартфон Motorola ThinkPhone 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 5Фото 10 |
Модель с ориентацией на бизнес-сегмент пользователей, выпущенная по канонам знаменитой линейки ноутбуков ThinkPad от Lenovo. В паре с лэптопами этого семейства открываются интересные возможности совместной работы. Так, с помощью функции Think to Think Connectivity обеспечивается синхронизация смартфона и портативного компьютера для обмена файлами по беспроводной сети, вывода содержимого экрана на ноутбук, копирования фото, редактирования текстовых документов и т.п.
А во время видеозвонков пользователь может задействовать камеру Motorola ThinkPhone 256GB/8GB. Фронталка в модели достаточно серьёзная — это модуль с разрешающей способностью 32 МП. Тыльная камера смартфона представлена связкой из 64 МП ведущего сенсора изображения с оптической стабилизацией, 13 МП сверхширика и 2 МП вспомогательного датчика для размытия фона. По «железу» перед нами предстаёт истинный флагман — смартфон работает под управлением топового процессора Snapdragon 8+ Gen 1 и располагает 8/256 ГБ нерасширяемой памяти.
Экран мобильного устройства с размерами по диагонали 6.6 дюймов отображает картинку в разрешении 2400х1080 пикселей. Базируется дисплей на панели типа P-OLED с высокой частотой обновления 144 Гц. Непосредственно в экран поместили сканер отпечатка пальца. Энергетическое ядро смартфона — аккумуляторная батарея на 5000 мАч с функциями 68-ваттной зарядки по проводу и 15-ваттной беспроводной зарядки. Корпус модели защищён от пыли и влаги по стандарту IP68, от прочих невзгод — в соответствии с американским военным стандартом MIL-STD-810H. Для усиления конструкции задняя крышка смартфона выполнена из арамидного волокна.
Купить Motorola ThinkPhone 256 ГБ / 8 ГБ
Motorola ThinkPhone 8/256GB Black | 38 012 грн. |
Смартфон Motorola ThinkPhone 8/256GB Carbon Black (PAWN0018) | 26 990 грн. |
Смартфон Motorola ThinkPhone 8/256GB Carbon Black (PAWN0018) | 35 999 грн. |
Смартфон MOTOROLA ThinkPhone 8/256GB Dual Sim Carbon Black (PAWN0018RS) | 38 999 грн. |
Мобільний телефон Motorola ThinkPhone 8/256GB Carbon Black (PAWN0018RS) (9 | 38 999 грн. |