Смартфон Motorola Moto E13 128 ГБ / 8 ГБ (PAXT0079RS)
Видео 10Фото 9 |
Бюджетное устройство на облегчённой «операционке» Android 13 Go, адресованное непритязательной пользовательской аудитории. Модель сгодится для простого повседневного использования без высоких нагрузок. Смартфон обзавёлся «тигриным» чипсетом Unisoc T606, 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ. «Железо» девайса заточено под выполнение рутинных задач по типу браузинга, просмотра онлайн-видео, посиделок в соцсетях и переписок в мессенджерах.
Экран модели обладает размерами по диагонали 6.5 дюймов и отображает картинку в разрешении HD+ (1600х720 пикселей). В каплевидный вырез верхнего сегмента дисплея вписали объектив 5 МП селфи-камеры. Основной фотомодуль Motorola Moto E13 128GB стилизован под двухкомпонентный, однако фактически смартфон располагает одним «глазиком» тыльной камеры с разрешающей способностью съёмки 13 МП. В угоду сохранения максимально доступной стоимости в модели нет даже привычного дактилоскопического сканера. Зато смартфон способен похвастать приличным временем автономной работы на одном заряде аккумулятора ёмкостью 5000 мАч. При этом батарея устройства не поддерживает быструю зарядку.
Купить Motorola Moto E13 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 29 →Motorola E13 8/128GB Cosmic Black (PAXT0079RS) | 3 499 грн. |
Смартфон Motorola E13 8/128GB Cosmic Black (UA UCRF) | 3 999 грн. |
Смартфон Motorola Moto E13 8/128GB Dual Sim Cosmic Black (PAXT0079RS) PAXT | 3 297 грн. |
Motorola E13 8/128GB Cosmic Black (PAXT0079RS) paxt0079rs | 3 499 грн. |
Смартфон Motorola E13 8/128GB Cosmic Black (UA UCRF) | 3 999 грн. |
Топ телефон за свої гроші ідеальний щоб падарувати бабусі чи дідусю
але я кщо берете для себе беріть на 128 гб ціна 2 гигі оперативної пам'яті у базовій версшї Колян: пользуюсь Motorola Moto E13 64GB/2GB несколько месяцев |
Модификации Motorola Moto E13
Цены на Motorola Moto E13 |
---|---|---|---|---|
Motorola Moto E13 64 ГБ / 2 ГБ | от 2 753 грн. | 65 предложений | ||
Motorola Moto E13 128 ГБ / 8 ГБ | от 3 237 грн. | 29 предложений |
встановлений android goпісля встановлення останніх оновлень системи, телефон став швидше працювати (менше мікрофрізів при гортанні/скролінгу меню настройок або ярликів додатків).
стандартний додаток youtube з огляду на залізо не дасть вам виставити якість більше 1080р.
якщо брати телефон виключно для роботи в плані месенджерів - за свої гроші тут все гуд :).
комплектна зарядка 10w (5v, 2a)