Смартфон Motorola Razr 2022 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 5Фото 10 |
Motorola Razr 2022 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.7 ", 2400x1080 (20:9), 393 ppi, 144 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8+ Gen 1
Камера:2 модуля, 50 МП, + 13 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:3500 мАч
Вес:200 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Motorola Razr 2022 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 12 →Смартфон Motorola Razr 2022 8/256GB Satin BlackДисплей: 6.7" AMOLED (1080 x 2400) 393 ppi / 2.7" AMOLED (573 x 800) / Процесор: Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) O... ещеcta-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 ГБ / Слот для карт пам'яті: Відсутнє / Камера: Подвійний 50 Mп (f/1.8) + 13 Мп (f/2.2) / Панорама / LED-спалах / Фронтальна 32 Мп (f/2.4) / Комунікації: USB Type-C 3.1 / Bluetooth 5.2, A2DP, EDR, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct / GPS (GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / NFC / Батарея: 3500 мА / Вага: 200 г / Операційна система: Android 12 / Кількість SIM-карт: 1 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 25 809 грн. |
Смартфон Motorola Razr 2022 8/256GB Satin BlackДисплей: 6.7" AMOLED (1080 x 2400) 393 ppi / 2.7" AMOLED (573 x 800) / Процессор: Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm)... ещеOcta-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 256 ГБ / Слот для карт памяти: отсутствует / Камера: Двойная 50 Mп (f/1.8) + 13 Мп (f/2.2) / Панорама / LED-вспышка / Фронтальная 32 Мп (f/2.4) / Коммуникации: USB Type-C 3.1 / Bluetooth 5.2, A2DP, EDR, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct / GPS (GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / NFC / Батарея: 3500 мАч / Вес: 200 г / Операционная система: Android 12 / Количество SIM-карт: 1 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 25 326 грн. |
Смартфон Motorola Razr 2022 8/256GB Satin Black (PAUG0005)6,7"; pOLED; 2400x1080; 144 Гц; Пам'ять: 256 ГБ; ОЗУ: 8 ГБ; Процесор: Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1; ОС: Android 12; Акумулято... ещер: 3500 мАч (незнімний); (f/2.2) Мп Корпус: скло/алюміній, вага: 200 г, товщина 7,6/17 мм; пило/вологозахи Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 25 907 грн. |
Motorola Razr 2022 8/256GB Satin Black (PAUG0005) STH0016085 | 27 399 грн. |
Смартфон Motorola Razr 2022 8/256GB Satin Black (PAUG0005)body{margin:0;p Smartmag.biz.uaС нами 5 лет (Львов) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 24 175 грн. |
eще 7 предложений
Серия Motorola RAZR (раскладные)Сравнить в таблице →
от 21 738 грн.
5G, 6.9 ", сгибаемый, 413 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 1, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4200 мАч, 187 г, ультратонкий
от 23 085 грн.
хороший звук, 5G, 6.9 ", сгибаемый, 413 ppi, 165 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 3800 мАч, 185 г, ультратонкий
от 23 875 грн.
5G, 6.7 ", сгибаемый, 393 ppi, 144 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3500 мАч, 200 г
от 17 010 грн.
хороший звук, 5G, 6.9 ", сгибаемый, 413 ppi, 165 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 3800 мАч, 185 г, ультратонкий
от 49 463 грн.
5G, 6.2 ", сгибаемый, 373 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 48 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 2800 мАч, 192 г
Видеообзоры
moto razr 2022 Unboxing
11 августа 2022303 просмотра
moto razr 2022 5g black unboxing || moto razr 2022 hands on review
11 августа 2022135 просмотров
Motorola Razr 2022 Quick Unboxing
14 августа 20221 685 просмотров
Moto razr 2022 unboxing, 2 bangla review, price in Bangladesh
3 октября 20221 895 просмотров
motorola razr 2022. Ogień [PIERWSZE WRAŻENIA]
25 октября 202216 149 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ