Водяное охлаждение MSI MAG CORELIQUID 280R
Видео 25Фото 5 |
Двухсекционная система жидкостного охлаждения с увеличенным 280-мм радиатором и адресной ARGB-подсветкой. Модель относится к верхней части среднего ценового диапазона и входит в линейку СВО MSI MAG 2021 года выпуска. Рассчитана на геймеров и энтузиастов, которые ищут качественную и эффективную систему охлаждения без лишних наворотов, способную охладить пыл мощного многоядерного процессора уровня Intel Core i7 или AMD Ryzen 7.
Конструкция MSI MAG CORELIQUID 280R состоит из увеличенного в размерах двухсекционного радиатора длинной 280 мм, поверх которого установлена пара 140-мм вертушек MSI Frozr, украшенные адресными светодиодами. Вентиляторы вращаются со скоростью от 500 до 1800 оборотов в минуту, создавая воздушный поток мощностью 84.36 CFM при статическом давлении д2.29 мм H2O. ШИМ-регулировка скорости вращения вентиляторов дает пользователю настроить оптимальный баланс между уровнем охлаждения CPU и шумом, который издает система (прим: производителем заявлен диапазон от 15 до 33 дБ). Также пользователь может развернуть крышку водоблока на 270 градусов, чтобы найти оптимальное положение, которое не будет мешать другим компонентам системы. Данная СВО совместима со всеми популярными процессорными разъемами последних лет, включая Intel LGA20XX/1366/115X и AMD AM3+/AM3/AM4/FM2/FM1/ и новый AM5.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI MAG CORELIQUID 280R
Водяне охолодження MSI Mag Coreliquid 280R | 5 144 грн. |
Водяное охлаждение MSI MAG CORELIQUID 280R 306-7ZW1D11-813 | 5 150 грн. |
Водяное охлаждение MSI MAG CORELIQUID 280R 306-7ZW1D11-813 | 5 144 грн. |
3 0 0 1 |
купив бу на олх за 1000 грн з симптомом непрацюэ помпа думав приколхозити помпу окремо. Вийшло так що помпа працює а охолоджуюча рідина розслоїлася і недавала помпі працювати і виходило що вона потріскувала я її розібрав повністю і промив систему лимоною кислотою зібрав і вуаля нова сво за 1000грн проц більше 60 градусов не поднимался райзен 3700х гарна недоліки виробника Sanya Vasilev: пользуюсь MSI MAG CORELIQUID 360R менее месяца |
Також маю в користуванні цю сво , проц і9-10850к спочатку 35 градусів в простої , і 65 в навантаженні, зараз все по 99-100, пройшло 7 місяців . На свій бренд і гроші ''атстой'' повний . Вже нічого Малий ресурс праці , брак із заводу Ruslan Usatyi: пользуюсь MSI MAG CORELIQUID 360R более года |
Не брать, трещит и шумит (по заявлению производителя "безшумная" помпа), на треск не обращал внимания, работала и хорошо, вот вот прошло где-то 6 месяцев, и она резко перестала охлаждать i9 10900, по началу температура всегда была 30-35 градусов, а при максимальной нагрузке даже при длительных стресс тестах, сутками могла держать 80 градусов без проблем, а вот сейчас резко увеличилась температура до 40 в простое, подумал что термопаста или пыль, по чистил, не помогло, при даже малейшей нагрузке проц нагревается в 60-70 градусов, а при 100% нагрузке так и 5 секунд не пройдёт как он улетит 100 градусов и тротлинг, буду писать в сервис и поддержку msi, а так водянка не плохая, красивая, но не по работала, это 1й мой опыт с таким охладом и все через зад) А и ещё медное основание, на нём появились какие то пятна, не знаю изза чего, такого никогда не видел Красивая, временами помпа и правда не трещит и работает тихо, цена была довольно не плохой, на момент коментария цена значительно выросла, я брал дешевле Помпа треск, основание медное поела коррозия)))) по работала 6 месяцев Hardlex: пользуюсь MSI MAG CORELIQUID 360R несколько месяцев |
при верхнем расположение?
Модификации MSI MAG CORELIQUID 280R
Цены на MSI MAG CORELIQUID 280R |
---|---|---|---|---|
MSI MAG CORELIQUID 240R | от 3 699 грн. | 15 предложений | ||
MSI MAG CORELIQUID 280R | от 5 144 грн. | 3 предложения | ||
MSI MAG CORELIQUID 360R | от 5 583 грн. | 7 предложений |