Водяное охлаждение MSI MAG CORELIQUID E360
Видео 5Фото 13 |
MSI MAG CORELIQUID E360
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MAG CORELIQUID E360
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI MAG CORELIQUID E360
Все цены 34 →MSI MAG CoreLiquid E360 Black | 6 499 грн. |
Система водяного охолодження MSI MAG CoreLiquid E360 | 6 299 грн. |
Кулер Msi Mag CoreLiquid E360 | 6 229 грн. |
Система водяного охлаждения msi mag CoreLiquid e360 | 6 367 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации MSI MAG CORELIQUID E360
Цены на MSI MAG CORELIQUID E360 |
---|---|---|---|---|
MSI MAG CORELIQUID E240 White | от 4 676 грн. | 3 предложения | ||
MSI MAG CORELIQUID E240 | от 4 556 грн. | 7 предложений | ||
MSI MAG CORELIQUID E360 White | от 6 213 грн. | 6 предложений | ||
MSI MAG CORELIQUID E360 | от 5 299 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →