Водяное охлаждение MSI MAG CORELIQUID 360R
Видео 25Фото 5 |
MSI MAG CORELIQUID 360R
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MAG CORELIQUID 360R
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI MAG CORELIQUID 360R
Все цены 7 →Кулер Msi Mag Coreliquid 360R | 5 703 грн. |
Кулер Msi Mag Coreliquid 360R | 5 703 грн. |
Система жидкостного охлаждения msi mag coreliquid 360r, 3x120 мм argb, алю | 5 829 грн. |
Водяне охолодження MSI MAG CoreLiquid 360RH | 6 062 грн. |
Водяное охлаждение MSI MAG CoreLiquid 360RH | 6 068 грн. |
Водяне охолодження MSI MAG CoreLiquid 360R | 5 608 грн. |
Водяное охлаждение MSI MAG CoreLiquid 360R | 5 583 грн. |
3 0 0 1 |
купив бу на олх за 1000 грн з симптомом непрацюэ помпа думав приколхозити помпу окремо. Вийшло так що помпа працює а охолоджуюча рідина розслоїлася і недавала помпі працювати і виходило що вона потріскувала я її розібрав повністю і промив систему лимоною кислотою зібрав і вуаля нова сво за 1000грн проц більше 60 градусов не поднимался райзен 3700х гарна недоліки виробника Sanya Vasilev: пользуюсь MSI MAG CORELIQUID 360R менее месяца |
Також маю в користуванні цю сво , проц і9-10850к спочатку 35 градусів в простої , і 65 в навантаженні, зараз все по 99-100, пройшло 7 місяців . На свій бренд і гроші ''атстой'' повний . Вже нічого Малий ресурс праці , брак із заводу Ruslan Usatyi: пользуюсь MSI MAG CORELIQUID 360R более года |
Не брать, трещит и шумит (по заявлению производителя "безшумная" помпа), на треск не обращал внимания, работала и хорошо, вот вот прошло где-то 6 месяцев, и она резко перестала охлаждать i9 10900, по началу температура всегда была 30-35 градусов, а при максимальной нагрузке даже при длительных стресс тестах, сутками могла держать 80 градусов без проблем, а вот сейчас резко увеличилась температура до 40 в простое, подумал что термопаста или пыль, по чистил, не помогло, при даже малейшей нагрузке проц нагревается в 60-70 градусов, а при 100% нагрузке так и 5 секунд не пройдёт как он улетит 100 градусов и тротлинг, буду писать в сервис и поддержку msi, а так водянка не плохая, красивая, но не по работала, это 1й мой опыт с таким охладом и все через зад) А и ещё медное основание, на нём появились какие то пятна, не знаю изза чего, такого никогда не видел Красивая, временами помпа и правда не трещит и работает тихо, цена была довольно не плохой, на момент коментария цена значительно выросла, я брал дешевле Помпа треск, основание медное поела коррозия)))) по работала 6 месяцев Hardlex: пользуюсь MSI MAG CORELIQUID 360R несколько месяцев |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
17 января 2022, 11:55
Подойдёт ли к корпусу. #
Подойдёт ли к корпусу Zalman N5 TF, если брать 3-х вентиляторную версию,
при верхнем расположение?
11 января 2022, 05:30
Подойдёт ли в корпус cougar panzer max-g #
Купил на днях корпус cougar panzer max-g (full tower) пересмотрел все видео о данном корпусе и не нашёл ничего связанного с ним, взял у друга радиатор и вентиляторы (msi mag coreliqued 360r) поставить не смог, может есть у кого такой же корпус и такая же система охлада для проверки?
Показано 3 из 15 вопросов
eще 12 вопросов
Видеообзоры
Модификации MSI MAG CORELIQUID 360R
Цены на MSI MAG CORELIQUID 360R |
---|---|---|---|---|
MSI MAG CORELIQUID 240R | от 3 699 грн. | 14 предложений | ||
MSI MAG CORELIQUID 280R | от 5 144 грн. | 3 предложения | ||
MSI MAG CORELIQUID 360R | от 5 583 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →