Летняя шина Nexen N`Fera RU1 235/55 R17 103W
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 235/55 R17 103W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen N`Fera RU1 235/55 R17 103W
Цены на Nexen N`Fera RU1 235/55 R17 103W |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera RU1 235/55 R17 99V | от 3 320 грн. | 32 предложения | ||
Nexen N`Fera RU1 235/55 R17 103V | от 3 511 грн. | 62 предложения | ||
Nexen N`Fera RU1 235/55 R17 103W | от 4 100 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →