Всесезонная шина Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 121R
Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 121R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 121R
Всесезонные шины Nexen NBlue 4Season Van 235/65 R16C 121/119R 1002418800 | 6 197 грн. |
Nexen NBlue 4Season Van 235/65 R16C 121/119R | 7 015 грн. |
Nexen NBlue 4 Season Van 235/65 R16C 121R 11347NXC | 6 194 грн. |
Всесезонні шини Nexen NBlue 4Season Van 235/65 R16C 121/119R | 6 573 грн. |
Модификации Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 121R
Цены на Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 121R |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 115N | от 6 141 грн. | 1 предложение | ||
Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 115R | от 4 125 грн. | 24 предложения | ||
Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 121R | от 6 194 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →