Летняя шина Nexen Nblue Eco 195/55 R15 85V
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue Eco 195/55 R15 85V 195/55 R15 85 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue Eco 195/55 R15 85V
Все цены 31 →Шина Roadstone N blue Eco 195/55 R15 85V | 1 673 грн. |
Roadstone N'blue Eco 195/55 R15 85V | 1 736 грн. |
Nexen N Blue ECO (195/55R15 85V) | 1 699 грн. |
Roadstone NBlue Eco 195/55 R15 85V | 1 899 грн. |
Летние шины Roadstone NBlue Eco 195/55 R15 85V 1000850422 | 1 760 грн. |
eще 20 предложений
1 0 0 3 |
тихая и мягкая (по сравнению с дешёвыми), очень доволен, проехал 10000 км - как новая. Пообещали 80000 км - посмотрим не обнаружил (если только при балансировке) 30-40 грамм пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/65 R14 82H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Тихая ОоооЧень слабый корд. Проехал 5000км и полезли шишки свыше 100 ехать не возможно.Ям не ловил.И узкая какая-то она. пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/70 R13 82T неделю |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Nexen Nblue Eco 195/55 R15 85V
Цены на Nexen Nblue Eco 195/55 R15 85V |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue Eco 195/55 R15 85V | от 1 673 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →