Летняя шина Nexen Nblue Eco 225/60 R17 99V
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue Eco 225/60 R17 99V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue Eco 225/60 R17 99V
Все цены 10 →Шина Nexen N blue Eco 225/60 R17 99V | 3 420 грн. |
Nexen N'blue Eco 225/60 R17 99V | 3 586 грн. |
Nexen N Blue ECO (225/60R17 99V) | 4 116 грн. |
Nexen N'blue Eco 225/60 R17 99V | 3 586 грн. |
Шины Nexen NBlue Eco 225/60 R17 99V | 3 700 грн. |
eще 5 предложений
1 0 0 3 |
тихая и мягкая (по сравнению с дешёвыми), очень доволен, проехал 10000 км - как новая. Пообещали 80000 км - посмотрим не обнаружил (если только при балансировке) 30-40 грамм пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/65 R14 82H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Тихая ОоооЧень слабый корд. Проехал 5000км и полезли шишки свыше 100 ехать не возможно.Ям не ловил.И узкая какая-то она. пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/70 R13 82T неделю |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Nexen Nblue Eco 225/60 R17 99V
Цены на Nexen Nblue Eco 225/60 R17 99V |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue Eco 225/60 R17 98V | от 3 711 грн. | 1 предложение | ||
Nexen Nblue Eco 225/60 R17 99N | от 11 332 грн. | 1 предложение | ||
Nexen Nblue Eco 225/60 R17 99V | от 3 420 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →