Всесезонная шина Nexen Roadian A/T 205/80 R16 104T
Видео 14Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian A/T 205/80 R16 104T 205/80 R16 104 T 205/80 R16 110 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian A/T 205/80 R16 104T
Все цены 7 →Nexen ROADIAN A/T 205/80 R16 104T XL (9027978338) | 4 740 грн. |
Roadstone Roadian-A/T 205/80 R16 104T XL 137715 | 3 228 грн. |
Roadstone Roadian A/T 205/80 R16 104T | 3 046 грн. |
Шины Roadstone Roadian A/T 205/80 R16 104T XL | 3 700 грн. |
Roadstone Roadian A/T 205/80R16 104 T | 3 055 грн. |
Nexen Roadian AT 205/80 R16 104T XL 16414NXC | 4 302 грн. |
Nexen Roadian AT 205/80 R16 104T XL | 4 600 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian A/T 205/80 R16 104T
Цены на Nexen Roadian A/T 205/80 R16 104T |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian A/T 205/80 R16 104T | от 3 046 грн. | 7 предложений | ||
Nexen Roadian A/T 205/80 R16 110S | от 3 192 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →