Всесезонная шина Nexen Roadian A/T 235/85 R16 120R
Видео 14Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian A/T 235/85 R16 120R 235/85 R16 116 R 235/85 R16 120 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian A/T 235/85 R16 120R
Все цены 6 →Nexen Roadian A/T 235/85 R16 120/116R | 4 924 грн. |
Шины Roadstone Roadian A/T 235/85 R16 120/116R | 5 750 грн. |
Шини Nexen Roadian A/T 235/85 R16 120R | 6 548 грн. |
Nexen Roadian AT 235/85 R16C 120R 16419NXC | 5 988 грн. |
Nexen Roadian AT 235/85 R16C 120R | 6 504 грн. |
Roadstone Roadian A/T 235/85 R16 120/116R | 4 924 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian A/T 235/85 R16 120R
Цены на Nexen Roadian A/T 235/85 R16 120R |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian A/T 235/85 R16 116R | от 4 736 грн. | 1 предложение | ||
Nexen Roadian A/T 235/85 R16 120R | от 4 924 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →