Летняя шина Nexen Roadian CT8 195/70 R15C 104S
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian CT8 195/70 R15C 104S 195/70 R15 104 S 195/70 R15 104 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian CT8 195/70 R15C 104S
Nexen ROADIAN CT8 195/70 R15 104/102S C (9078937795) | 4 120 грн. |
Nexen Roadian CT8 195/70 R15C 104/102S | 3 547 грн. |
Nexen ROADIAN CT8 195/70 R15C 104/102S | 3 350 грн. |
Nexen Roadian CT8 195/70 R15C 104S 15075 | 3 081 грн. |
Літні шини Nexen Roadian CT8 195/70 R15C 104/102S | 3 338 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian CT8 195/70 R15C 104S
Цены на Nexen Roadian CT8 195/70 R15C 104S |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian CT8 195/70 R15C 104S | от 3 081 грн. | 5 предложений | ||
Nexen Roadian CT8 195/70 R15C 104T | от 3 082 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →