Всесезонная шина Nexen Roadian HT 235/65 R17 103S
Видео 7Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian HT 235/65 R17 103S 235/65 R17 103 S 235/65 R17 104 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian HT 235/65 R17 103S
Все цены 34 →Шина Roadstone Roadian H/T SUV 235/65 R17 103S OWL | 3 419 грн. |
Roadstone Roadian H/T SUV 235/65 R17 103S OWL | 3 510 грн. |
Roadstone Roadian H/T SUV 235/65 R17 103S | 3 850 грн. |
Nexen Roadian H/T SUV (235/65R17 103S) | 3 509 грн. |
Roadstone Roadian H/T SUV 235/65 R17 103S | 3 958 грн. |
eще 20 предложений
Шины достались вместе в машиной. Пользовался только летом и в межсезонье, по асфальту хорошо относительно не шумно, в грязи быстро забивается. За 5 лет учитывая состояние наших дорог ни грыж ни шишек ни проколов. цена, качество, прочность зимой лучше ездить на зимней с шипами) пользуюсь Nexen Roadian HT 255/70 R16 109S более года |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian HT 235/65 R17 103S
Цены на Nexen Roadian HT 235/65 R17 103S |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian HT 235/65 R17 103S | от 3 419 грн. | 34 предложения | ||
Nexen Roadian HT 235/65 R17 104S | от 4 315 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →