Всесезонная шина Nexen Roadian HT 245/65 R17 105S
Видео 7Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian HT 245/65 R17 105S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian HT 245/65 R17 105S
Все цены 18 →Шина Roadstone Roadian HT SUV 245/65 R17 105S | 3 570 грн. |
Roadstone Roadian H/T SUV 245/65 R17 105S | 3 731 грн. |
Roadstone Roadian H/T SUV 245/65 R17 105S | 4 150 грн. |
Nexen Roadian H/T SUV (245/65R17 105S) | 4 216 грн. |
Roadstone Roadian HT SUV 245/65 R17 105S | 4 320 грн. |
eще 13 предложений
Шины достались вместе в машиной. Пользовался только летом и в межсезонье, по асфальту хорошо относительно не шумно, в грязи быстро забивается. За 5 лет учитывая состояние наших дорог ни грыж ни шишек ни проколов. цена, качество, прочность зимой лучше ездить на зимней с шипами) пользуюсь Nexen Roadian HT 255/70 R16 109S более года |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →