Всесезонная шина Nexen Roadian MTX 235/80 R17 120Q
Видео 14Фото 6 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian MTX 235/80 R17 120Q 235/80 R17 120 Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian MTX 235/80 R17 120Q
Все цены 23 →Шина Nexen Roadian MTX 235/80 R17 120/117Q | 7 000 грн. |
Nexen Roadian MTX 235/80 R17 120/117Q | 7 452 грн. |
Nexen ROADIAN MTX 235/80 R17 120/117Q (47921354) | 6 900 грн. |
Всесезонные шины Nexen Roadian MTX RM7 235/80 R17 120/117Q 1001513977 | 7 466 грн. |
Nexen Roadian MTX (235/80R17 120Q) | 7 395 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian MTX 235/80 R17 120Q
Цены на Nexen Roadian MTX 235/80 R17 120Q |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian MTX 235/80 R17 120Q | от 6 423 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →