Зимняя шина Nexen Winguard Snow G 3 155/65 R14 75T
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Snow G 3 155/65 R14 75T 155/65 R14 75 T 155/65 R14 79 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Snow G 3 155/65 R14 75T
Nexen WINGUARD SNOW'G3 WH21 155/65 R14 75T (9079022120) | 3 620 грн. |
Nexen Winguard Snow G3 WH21 155/65 R14 75T | 2 690 грн. |
Nexen WINGUARD SNOW G 3 WH21 155/65 R14 75T | 2 591 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Snow G 3 155/65 R14 75T
Цены на Nexen Winguard Snow G 3 155/65 R14 75T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Snow G 3 155/65 R14 75T | от 2 591 грн. | 3 предложения | ||
Nexen Winguard Snow G 3 155/65 R14 79T | от 3 290 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →