Зимняя шина Nexen Winguard Snow G 3 205/60 R15 91H
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Snow G 3 205/60 R15 91H 205/60 R15 91 H 205/60 R15 91 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Snow G 3 205/60 R15 91H
Nexen Winguard Snow G3 WH21 205/60 R15 91H | 2 693 грн. |
Nexen WINGUARD SNOW G 3 WH21 3PMSF 205/60 R15 91H | 3 533 грн. |
Nexen Winguard Snow G 3 WH21 205/60 R15 91H 17693NX | 3 384 грн. |
Зимові шини Nexen Winguard SnowG 3 WH21 205/60 R15 91H | 3 619 грн. |
Nexen Winguard Snow G 3 WH21 205/60 R15 91H | 3 584 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Snow G 3 205/60 R15 91H
Цены на Nexen Winguard Snow G 3 205/60 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Snow G 3 205/60 R15 91H | от 2 693 грн. | 5 предложений | ||
Nexen Winguard Snow G 3 205/60 R15 91T | от 3 277 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →