Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 235/55 R18 100T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 235/55 R18 100T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 235/55 R18 100T
Все цены 38 →Шина Roadstone WinGuard Spike SUV 235/55 R18 100T под шип | 4 140 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 235/55 R18 100T (под шип) | 4 348 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 235/55 R18 100T (под шип) | 4 320 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 235/55 R18 100T (під шип) | 4 824 грн. |
Зимние шины Roadstone WinGuard WinSpike SUV 235/55 R18 100T 1001526340 | 4 392 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →