Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 3 185/60 R14 82T
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 3 185/60 R14 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 3 185/60 R14 82T
Все цены 48 →Nexen WinGuard WinSpike 3 185/60 R14 82T (шип) | 2 889 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 185/60 R14 82T (під шип) | 2 140 грн. |
Nexen Winguard WinSpike 3 (185/60R14 82T) | 2 171 грн. |
Зимние шины Nexen WinGuard WinSpike 3 185/60 R14 82T 1002362434 | 2 004 грн. |
Зимова шина NEXEN WinGuard WinSpike 3 185/60R14 82T (Під шип) | 1 873 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем