ИБП nJoy Keen 1000 1000 ВА (UPLI-LI100KE-CG01B)
Фото 6 |
nJoy Keen 1000 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Keen 1000 1000 ВА
Все цены 30 →nJoy nJoy Keen 1000 (UPLI-LI100KE-CG01B) Lin.int., AVR, 4 x Schuko, пласти | 2 699 грн. |
Пристрій безперебійного живлення nJoy KEEN 1000 4*Schuko (UPLI-LI100KE-CG0 | 2 632 грн. |
ДБЖ Njoy (Keen 1000) | 2 699 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Keen 1000 (UPLI-LI100KE-CG01B) Lin.in | 2 699 грн. |
Njoy Keen 1000 (UPLI-LI100KE-CG01B) | 3 446 грн. |
eще 20 предложений
Модификации nJoy Keen 1000
Цены на nJoy Keen 1000 |
---|---|---|---|---|
nJoy Keen 1000 1000 ВА | от 2 571 грн. | 30 предложений | ||
nJoy Keen 1500 1500 ВА | от 4 612 грн. | 21 предложение | ||
nJoy Keen 2000 2000 ВА | от 5 087 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →