ИБП nJoy Renton 650 USB 650 ВА (UPLI-LI065RE-CG01B)
Фото 6 |
nJoy Renton 650 USB 650 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Renton 650 USB 650 ВА
Все цены 30 →nJoy nJoy Renton 650 (PWUP-LI065RE-CG01B) Lin.int., AVR, 3 x Schuko, пласт | 2 299 грн. |
Пристрій безперебійного живлення nJoy RENTON 650 USB 3*Schuko (UPLI-LI065R | 2 096 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Renton 650 (PWUP-LI065RE-CG01B) Lin.i | 2 299 грн. |
Njoy Renton 650 (UPLI-LI065RE-CG01B) | 2 395 грн. |
Njoy Renton 650 (UPLI-LI065RE-CG01B) | 2 291 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →