ИБП nJoy Balder 1500 1500 ВА (PWUP-OL150BA-AZ01B)
Фото 9 |
nJoy Balder 1500 1500 ВА 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Balder 1500 1500 ВА
Все цены 16 →nJoy nJoy Balder 1500 (PWUP-OL150BA-AZ01B), Online, 8 x IEC, USB, LCD, мет | 24 609 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Balder 1500 (PWUP-OL150BA-AZ01B) | 24 609 грн. |
Njoy Balder 1500 (PWUP-OL150BA-AZ01B) | 25 432 грн. |
NJOY Balder 1500 (PWUP-OL150BA-AZ01B) | 24 609 грн. |
eще 11 предложений
Модификации nJoy Balder 1500
Цены на nJoy Balder 1500 |
---|---|---|---|---|
nJoy Balder 1000 1000 ВА | от 10 125 грн. | 24 предложения | ||
nJoy Balder 1500 1500 ВА | от 22 411 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →